Поставка журналов регистрационных для работников филиала «Аэронавигации Юга» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616282577 опубликован 11.08.2026, 15:24 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282577
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Кошелева Г. В., 7 863 2723239 2723455 2723140, office@yug.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журналы регистрационные в ассортименте
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
-13 533,48 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения