Покупка угля марки 3 БР

запрос предложений в электронной форме № 32616282580 опубликован 11.08.2026, 22:24 в ЕИС
Начальная цена31 162 459,51 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616282580
Площадка
Публикация
11.08.2026, 22:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 18:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО "КОМТЭК-ДВ"

ИНН-КПП
2712011380 - 271201001
ОГРН
1212700008047
ОКАТО
08220000024
Почтовый адрес
681085, Хабаровский край. Комсомольский район, с. Селихино, ул. Торговая 1. помещение 5
Местонахождение
681085, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н КОМСОМОЛЬСКИЙ, С.. СЕЛИХИНО, УЛ. ТОРГОВАЯ, 2 СЕЛИХИНСКОЕ, Д. 1, ПОМЕЩ. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Ивашкина О. И., +7 (914) 4270139, komtek-dv@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь бурый рядовой (лигнит)
05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит)
3 217,71 Тонна условного топлива9 684,67 ₽31 162 459,51 ₽

Протоколы