Оказание услуг по организации и проведению производственного контроля по безопасности пищевой продукции в учреждении
Начальная цена104 538,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282593
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАСУСОН "ДСО "СЕРАФИМОВСКИЙ"
ИНН-КПП
7807022277 - 780701001
ОГРН
1037819001990
ОКАТО
40279000000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Красногородская, д. 1, помещ. -, дом 1, офис (квартира) -
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. КРАСНОГОРОДСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Черчевич А. С., +8 (812) 7418848, sdso@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение ПКФ, в т.ч. сальмонеллы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | - | - |
| 2 | Определение КМАФАнМ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | - | - |
| 3 | Определение бактерий рода Proteus 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | - | - |
| 4 | Отбор проб пищевых продуктов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | - | - |
| 5 | Определение БГКП 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | - | - |
| 6 | Определение Staphylococcus aureus 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | - | - |
| 7 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований пищевых продуктов по микробиологическим показателям на соответствие санитарных правил (1 проба) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Штука | - | - |
| 8 | Определение жирно-кислотного состава жировых продуктов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Штука | - | - |
| 9 | Определение растительных стеринов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Штука | - | - |
| 10 | Определение энергетической ценности (теория) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Штука | - | - |
| 11 | Определение энергетической ценности (по факту) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Штука | - | - |