Поставка оборудования и материалов на объект гараж промбазы по ул. Энергетиков, д. 1
Начальная цена407 137 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282595
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МПП ЖКХ МО Г. ЛАБЫТНАНГИ "ЯМАЛ"
ИНН-КПП
8902009197 - 890201001
ОГРН
1028900558070
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629410, Ямало-Ненецкий АО, г Лабытнанги, мкр Обской, ул Озерная, дом 5
Местонахождение
629405, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Р-Н ПРИУРАЛЬСКИЙ, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, УЛ ОЗЕРНАЯ (ОБСКОЙ МКР), Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, ЯНАО, Приуральский район, г. Лабытнанги, ул. Ханмейское шоссе д. 22, склад МПП ЖКХ МО г. Лабытнанги «Ямал».
Контакты
Игумнов Ю. В., +7 (34992) 54899, mp-yamal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пускатели электромагнитные 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | - | - |
| 3 | Провода монтажные 27.32.13.192 Провода монтажные | 15 Метр | - | - |
| 4 | Провода монтажные 27.32.13.192 Провода монтажные | 15 Метр | - | - |
| 5 | Провода монтажные 27.32.13.192 Провода монтажные | 15 Метр | - | - |
| 6 | Полосы и ленты из меди толщиной более 0,15 мм 24.44.24.120 Полосы и ленты из меди толщиной более 0,15 мм | 7 Метр | - | - |
| 7 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 70 Метр | - | - |
| 8 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | - | - |
| 9 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 60 Метр | - | - |
| 10 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 110 Метр | - | - |
| 11 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 70 Метр | - | - |
| 12 | Пускатели электромагнитные 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 2 Штука | - | - |
| 13 | Пускатели электромагнитные 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 1 Штука | - | - |
| 14 | Реле электротепловые токовые 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 2 Штука | - | - |
| 15 | Реле электротепловые токовые 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 1 Штука | - | - |
| 16 | Реле электротепловые токовые 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения