Право на заключение Договора на поставку литых измерительных трансформаторов напряжения 10 кВ для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Брянскэнерго»). 0173-БР-26
Начальная цена1 673 151,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282607
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область
Контакты
Миненок Е. В., +8 (4832) 672160, Minenok.EV@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 4 Штука | 418 287,98 ₽ | 1 673 151,92 ₽ |