Поставка товара по тактической медицине в рамках проведения Финала Всероссийских военно-тактических соревнований «Путь ВОИНа»
Начальная цена371 400 ₽
Обеспечение контракта18 570 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282622
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЯНАО "ОМЦ"
ИНН-КПП
8901033542 - 890101001
ОГРН
1108901000900
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629004, г Салехард, ул Чубынина, дом 17
Местонахождение
629007, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ЧУБЫНИНА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Семиохин Д. Н., 79044752395, dmitrysemiohin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 4 Штука | - | - |
| 2 | Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 24 Штука | - | - |
| 3 | Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима