Поставка офисной мебели

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616282628 опубликован 11.08.2026, 15:31 в ЕИС
Начальная цена659 165 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282628
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АУ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2129056042 - 213001001
ОГРН
1042129024080
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428001, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Максима Горького, зд. 11А
Местонахождение
428001, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 11А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, дом 101
Контакты
Романченко Н. Г., 88352565462, rcz58@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
40 Штука--
2
Стул офисный
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
61 Штука--
3
Банкетка
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
10 Штука--
4
Подставка под системный блок
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
10 Штука--
5
Усиленный газлифт
22.29.26.110 Фурнитура для мебели, транспортных средств и аналогичные изделия пластмассовые
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму