Поставка стеллажей архивных
Начальная цена306 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282631
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129056042 - 213001001
ОГРН
1042129024080
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428001, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Максима Горького, зд. 11А
Местонахождение
428001, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, дом 101
Контакты
Романченко Н. Г., 88352565462, rcz58@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж архивный 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 36 Штука | - | - |
| 2 | Стеллаж архивный 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима