Поставка оборудования

запрос котировок в электронной форме № 32616282632 опубликован 11.08.2026, 17:31 в ЕИС
Начальная цена4 833 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282632
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ООО "КЭС ОРЕНБУРЖЬЯ"

ИНН-КПП
5609088434 - 560901001
ОГРН
1125658043103
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460048, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Промышленная, влд. 3/1, к. 1, помещ. 36, дом 3/1, корпус 1, офис (квартира) 36
Местонахождение
460048, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 3/1, К. 1, ОФИС 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область
Контакты
Сорокин М. И., 79225325663, kes_2021@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекс электроснабжения
41.20.20.711 Комплекс электроснабжения
1 Штука4 833 333,33 ₽4 833 333,33 ₽

Протоколы