Открытый запрос котировок в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора (ов) на оказание услуг по поверке Трансформаторов тока для нужд ООО "Энергокомфорт". Карелия" в 2026 году (ЭКК-И-02-26)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616282635 опубликован 11.08.2026, 15:31 в ЕИС
Начальная цена747 104,82 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282635
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ООО "ЭНЕРГОКОМФОРТ". КАРЕЛИЯ"

ИНН-КПП
1001174763 - 100101001
ОГРН
1061001043421
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185035, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, дом 49А, офис (квартира) этаж 1
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), Д. 49А, ЭТАЖ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Громова Н. М., 88142332797, n.gromova@ek.karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
723 Штука1 033,34 ₽747 104,82 ₽