Поставка ноутбуков

Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32616282657 опубликован 11.08.2026, 15:35 в ЕИС
Начальная цена13 057 623 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616282657
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "ВЕТРОПАРКИ ФРВ"

ИНН-КПП
7840320023 - 770301001
ОГРН
1057811304077
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 5, БЛОК Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Закупочной документацией
Контакты
Емельянова Е. В., 79153902606, ELENA.EMELYANOVA@FRWD.ENERGY

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
26.20.11.120 Портативные персональные компьютеры (совмещающие функции смартфона или планшета, или ноутбука)
1 Условная единица13 057 623 ₽13 057 623 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы