Поставка продуктов питания (яйцо куриное первой категории) для МАДОУ д/с № 47 «Богатырь»
Начальная цена140 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282662
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ДС №47 "БОГАТЫРЬ"
ИНН-КПП
2301119067 - 230101001
ОГРН
1262300001996
ОКАТО
03203802001
Почтовый адрес
353430, край. Краснодарский, р-н. Анапский, ст-ца. Анапская, ул. Николаевская, д. 21, дом 21
Местонахождение
353430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ АНАПА, СТ-ЦА. АНАПСКАЯ, УЛ НИКОЛАЕВСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Анапский район, станица Анапская, ул.Николаевская,21
Контакты
Акинина Л. В., +7 (918) 0411509, zvezda12571@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 12 960 Штука | 10,83 ₽ | 140 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения