оказание услуг по получению, разгрузке угля из полувагонов, хранению, а также погрузке топлива в автотранспорт, доставку до котельных и выгрузке на площадку возле котельных
Начальная цена12 294 955,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616282665
Площадка
Публикация
11.08.2026, 22:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 17:45
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМТЭК-ДВ"
ИНН-КПП
2712011380 - 271201001
ОГРН
1212700008047
ОКАТО
08220000024
Почтовый адрес
681085, Хабаровский край. Комсомольский район, с. Селихино, ул. Торговая 1. помещение 5
Местонахождение
681085, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н КОМСОМОЛЬСКИЙ, С.. СЕЛИХИНО, УЛ. ТОРГОВАЯ, 2 СЕЛИХИНСКОЕ, Д. 1, ПОМЕЩ. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Ивашкина О. И., +7 (914) 4270139, komtek-dv@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 3 217,71 Вагоно (машино)-час | 3 821,03 ₽ | 12 294 955,94 ₽ |