Оказание услуг по охране объекта, обеспечению внутриобъектового и пропускного режима для нужд МАДОУ детский сад №72 «Родничок»
Начальная цена285 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282685
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 72
ИНН-КПП
6439058495 - 643901001
ОГРН
1056403938315
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413864, обл. Саратовская, г. Балаково, ул. Степная, д. 29, дом 29
Местонахождение
413863, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. СТЕПНАЯ, Д. 29, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
413863, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Степная, 29,, 413859, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Шевченко, 12
Контакты
Мельникова Л. А., 78453390572, dou72balakovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 816 Час | 350 ₽ | 285 600 ₽ |