на поставку медицинских изделий (Скальпель) для нужд ГАУЗ «ООКСП»
Начальная цена23 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282687
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ООКСП"
ИНН-КПП
5610241493 - 560901001
ОГРН
1215600004575
ОКАТО
53401368000
Почтовый адрес
460006, г. Оренбург, ул. Пролетарская д. 155 корп. 2
Местонахождение
460035, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 155/2
Место поставки и контакты
Место поставки
460035, г. Оренбург, ул. Пролетарская, д.155/2 (помещение склада, 5 этаж.).
Контакты
Табульдин М. М., 83532301072, tabuldin1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 23 ₽ | 23 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму