Электроды, круги отрезные, зачистные, проволока
Начальная цена372 430 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282688
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "НИЦ РКП"
ИНН-КПП
5042006211 - 504201001
ОГРН
1025005328820
ОКАТО
46215505000
Почтовый адрес
141320, обл. Московская, г. Пересвет, г. Сергиев Посад, ул. Бабушкина, д. 9, дом 9
Местонахождение
141320, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г.. ПЕРЕСВЕТ, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Рузакова Е. С., +7 (496) 5463341, e.ruzakova@nic-rkp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 150 Килограмм | - | - |
| 2 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 30 Килограмм | - | - |
| 3 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 10 Килограмм | - | - |
| 4 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 40 Штука | - | - |
| 5 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 2 Штука | - | - |
| 6 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | - | - |
| 7 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | - | - |
| 8 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | - | - |
| 9 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 2 Штука | - | - |
| 10 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 10 Штука | - | - |
| 11 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 250 Штука | - | - |
| 12 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 10 Штука | - | - |
| 13 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 20 Штука | - | - |
| 14 | Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины 25.93.15.110 Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины | 20 Килограмм | - | - |
| 15 | Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины 25.93.15.110 Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины | 10 Килограмм | - | - |
| 16 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 10 Упаковка | - | - |
| 17 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 10 Килограмм | - | - |
| 18 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 20 Килограмм | - | - |
| 19 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 20 Килограмм | - | - |
| 20 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 20 Килограмм | - | - |
| 21 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 10 Килограмм | - | - |
| 22 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 5 Килограмм | - | - |
| 23 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 4 Килограмм | - | - |
| 24 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 30 Штука | - | - |
| 25 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 10 Штука | - | - |
| 26 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 5 Килограмм | - | - |
| 27 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | - | - |
| 28 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | - | - |
| 29 | Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины 25.93.15.110 Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины | 2 Штука | - | - |
| 30 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 50 Штука | - | - |
| 31 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | - | - |
| 32 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 1 Упаковка | - | - |
| 33 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 20 Штука | - | - |
| 34 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | - | - |
| 35 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | - | - |
| 36 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 2 Штука | - | - |
| 37 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 1 Килограмм | - | - |
| 38 | Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины 25.93.15.110 Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины | 1 Упаковка | - | - |
| 39 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 20 Штука | - | - |
| 40 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 5 Штука | - | - |
| 41 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 5 Штука | - | - |
| 42 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 5 Штука | - | - |
| 43 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 20 Штука | - | - |
| 44 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 5 Штука | - | - |
| 45 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | - | - |
| 46 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения