Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку бумаги для офисной техники формата А4
Начальная цена292 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282689
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "МФЦ"
ИНН-КПП
6323061080 - 632401001
ОГРН
1036300993860
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445010, Самарская обл, г Тольятти, ул Советская, дом 51А
Местонахождение
445010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.51А
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Советская, 51а, МАУ «МФЦ», первый этаж, каб. № 121.
Контакты
Смирнова Маргарита Александровна, 8482 525056, smirnova_ma@mfc63.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 800 Упаковка | 365 ₽ | 292 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму