Оказание услуг по пошиву форменной одежды
Начальная цена973 140 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282697
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ОК "ДАГОМЫС"
ИНН-КПП
7704191019 - 231801001
ОГРН
1027700538920
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354207, край. Краснодарский, г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Ленинградская, д. 7, дом 7
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ПГТ. ДАГОМЫС, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
354207., Сочи. п. Дагомыс, ул. Ленинградская д.7.
Контакты
Зайков Михаил Валерьевич, +8 (862) 2273020, доб.: 2273096, zakupki.okdagomys@dagomys.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фартук официанта с грудкой 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | - | - |
| 2 | Брюки мужские, зауженные классика 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 21 Штука | - | - |
| 3 | Брюки женские 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 30 Штука | - | - |
| 4 | Блузка, женская с воротником стойка (У Нептуна) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Штука | - | - |
| 5 | Рубашка мужская мужская с воротником стойка (У Нептуна) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Штука | - | - |
| 6 | Фартук официанта с грудкой 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | - | - |
| 7 | Жилетка мужская утепленная (У Нептуна) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 12 Штука | - | - |
| 8 | Жилетка мужская утепленная (Пивной Дом) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | - | - |
| 9 | Жилетка мужская утепленная (Панорама) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | - | - |
| 10 | Жилетка женская утепленная (Панорама) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | - | - |
| 11 | Жилетка женская утепленная (Пивной Дом) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | - | - |
| 12 | Куртка мужская (У Нептуна) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 12 Штука | - | - |
| 13 | Рубашка мужская администратора полуприлегающего силуэта 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Штука | - | - |
| 14 | Блузка женская 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 6 Штука | - | - |
| 15 | Фартук-жилет официанта мужской 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | - | - |
| 16 | Фартук-жилет официанта женский 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 6 Штука | - | - |
| 17 | Рубашка-поло женская 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 18 Штука | - | - |
| 18 | Рубашка-поло женская (Пивной Дом) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 26 Штука | - | - |
| 19 | Рубашка-поло мужская 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 16 Штука | - | - |
| 20 | Рубашка-поло мужская (Пивной Дом) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 14 Штука | - | - |
| 21 | Фартук официанта унисекс 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 24 Штука | - | - |
| 22 | Фартук официанта, классический 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | - | - |
| 23 | Блузка официанта женская 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | - | - |
| 24 | Блузка официанта оверсайз женский 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 18 Штука | - | - |
| 25 | Галстук-бабочка 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 10 Штука | - | - |
| 26 | Галстук с фурнитурой узкий 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 10 Штука | - | - |
| 27 | Платье женское делового стиля для администратора 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | - | - |
| 28 | Юбка женская 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | - | - |
| 29 | Жилетка женская утепленная (Лобби-Бар) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 10 Штука | - | - |
| 30 | Жилетка мужская утепленная (Панорама) 14.12.99.200 Услуги по пошиву производственной одежды по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима