Поставка товара в рамках проведения Финала Всероссийских военно-тактических соревнований «Путь ВОИНа»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616282701 опубликован 11.08.2026, 17:42 в ЕИС
Начальная цена146 000 ₽
Обеспечение контракта7 300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282701
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУ ЯНАО "ОМЦ"

ИНН-КПП
8901033542 - 890101001
ОГРН
1108901000900
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629004, г Салехард, ул Чубынина, дом 17
Местонахождение
629007, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ЧУБЫНИНА, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ларкина М. В., 79195527069, MaVLarkina@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки
27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука73 000 ₽146 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму