Поставка инструментов, материалов и прочих расходных товаров для монтажа и обслуживания слаботочных кабельных систем
Начальная цена764 620 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282705
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, УРГЭУ
ИНН-КПП
6661003675 - 667101001
ОГРН
1026605233753
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта/Народной воли, стр. 62/45, дом 62/45
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, Д.62/45
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. 8 марта/Народной Воли, д. 62/45.
Контакты
Незаметтирова А. Г., +7 (343) 2831181, ogz@usue.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 24 Штука | - | - |
| 2 | Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 24 Штука | - | - |
| 3 | Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные | 24 Штука | - | - |
| 4 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 336 Штука | - | - |
| 5 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 360 Штука | - | - |
| 6 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 20 Штука | - | - |
| 7 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 100 Метр | - | - |
| 8 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 20 Штука | - | - |
| 9 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 500 Штука | - | - |
| 10 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 000 Штука | - | - |
| 11 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 000 Штука | - | - |
| 12 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 000 Штука | - | - |
| 13 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 000 Штука | - | - |
| 14 | Батареи аккумуляторные литий-ионные 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 2 Штука | - | - |
| 15 | Батареи аккумуляторные литий-ионные 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 2 Штука | - | - |
| 16 | Батареи аккумуляторные литий-ионные 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 6 Штука | - | - |
| 17 | Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 30 Штука | - | - |
| 18 | Батареи аккумуляторные литий-ионные 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 2 Штука | - | - |
| 19 | Инструмент режущий ручной 25.73.30.150 Инструмент режущий ручной | 3 Штука | - | - |
| 20 | Острогубцы (кусачки) 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 3 Штука | - | - |
| 21 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | - | - |
| 22 | Сверла твердосплавные 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 5 Штука | - | - |
| 23 | Сверла твердосплавные 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 5 Штука | - | - |
| 24 | Сверла твердосплавные 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 5 Штука | - | - |
| 25 | Сверла твердосплавные 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 2 Штука | - | - |
| 26 | Сверла твердосплавные 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 2 Штука | - | - |
| 27 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 28 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 29 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 30 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 31 | Сверла твердосплавные 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 2 Штука | - | - |
| 32 | Надфили 25.73.30.120 Надфили | 2 Штука | - | - |
| 33 | Отвертки прочие, не включенные в другие группировки 25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | - | - |
| 34 | Отвертки прочие, не включенные в другие группировки 25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | - | - |
| 35 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | - | - |
| 36 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 37 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 90 Метр | - | - |
| 38 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения