На выполнение инженерных изысканий, необходимых для разработки изменений в документацию по планировке территории «Документация по планировке территории медицинского кластера в районе Фиолентовского шоссе в г. Севастополе», утвержденную постановлением Правительства Севастополя от 21.10.2020 № 540-ПП
Начальная цена6 391 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282719
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУС "НИИ ГАИС"
ИНН-КПП
9204012730 - 920101001
ОГРН
1149204025850
ОКАТО
67264000000
Почтовый адрес
299059, г. Севастополь, пр-кт. Героев Сталинграда, д. 67, помещ. 310, дом 67, офис (квартира) 310
Местонахождение
299059, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ГАГАРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, ПР-КТ ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА, Д. 67, ОФИС 310
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации о закупке
Контакты
Павленко Д. О., 78692221300, d.pavlenko-niigais@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по территориальному планированию и планировке территории 71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 1 Условная единица | 6 391 000 ₽ | 6 391 000 ₽ |