Поставка расходных стоматологических материалов и медицинских изделий ОПУ на 4 кв. 2026 года - 1 кв. 2027 года.
Начальная цена462 965 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282734
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУЗ ВО "ВКСП № 7"
ИНН-КПП
3666203351 - 366601001
ОГРН
1153668060611
ОКАТО
20000000000
Почтовый адрес
394030, г. Воронеж, ул. Плехановская, дом 20
Местонахождение
394030, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ПЛЕХАНОВСКАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
394030, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Плехановская, 20, ОКАТО: 20000000000
Контакты
Семина Е. В., 89601010036, sp7-semina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 2 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения