Выполнение работ по кузовному ремонту и окраске автомобиля ГАЗ - 27527 "Соболь"
Начальная цена434 883,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282744
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ АО "ТРЕПУЗОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2921005180 - 292101001
ОГРН
1022901497772
ОКАТО
11252816024
Почтовый адрес
163503, обл. Архангельская, р-н. Приморский, д. Трепузово, д. 16, дом 16
Местонахождение
163503, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИМОРСКИЙ, Д ТРЕПУЗОВО, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ должно осуществляться на территории города Архангельска.
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 8182650426, nekrasovama@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по кузовному ремонту и окраске автомобиля ГАЗ - 27527 "Соболь" 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | 1 Условная единица | 434 883,33 ₽ | 434 883,33 ₽ |