Поставка канцелярских и хозяйственных товаров в рамках реализации финала военно-тактической игры «Путь ВОИНа»
Начальная цена256 540 ₽
Обеспечение контракта12 827 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282747
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЯНАО "ОМЦ"
ИНН-КПП
8901033542 - 890101001
ОГРН
1108901000900
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629004, г Салехард, ул Чубынина, дом 17
Местонахождение
629007, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ЧУБЫНИНА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Семиохин Д. Н., 79044752395, dmitrysemiohin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 15 Штука | - | - |
| 2 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 15 Штука | - | - |
| 3 | Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | 52 Штука | - | - |
| 4 | Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | 50 Штука | - | - |
| 5 | Ярлыки и этикетки из бумаги 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 52 Штука | - | - |
| 6 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | - | - |
| 7 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 8 | Фотобумаги 20.59.11.130 Фотобумаги | 3 Штука | - | - |
| 9 | Фотобумаги 20.59.11.130 Фотобумаги | 4 Штука | - | - |
| 10 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 52 Штука | - | - |
| 11 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Штука | - | - |
| 12 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 30 Штука | - | - |
| 13 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Штука | - | - |
| 14 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 5 Штука | - | - |
| 15 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 50 Штука | - | - |
| 16 | Перчатки резиновые технические 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 4 Штука | - | - |
| 17 | Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 432 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима