Закупка мягкого инвентаря для общежития
Начальная цена143 500 ₽
Обеспечение контракта7 175 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282765
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ МО "МГКИ", ГАПОУ МО "МОСКОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ"
ИНН-КПП
5047016855 - 504701001
ОГРН
1035009561729
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141406, обл. Московская, г. Химки, мкр. Левобережный, ул. Библиотечная, д. 10, дом 10
Местонахождение
141406, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, УЛ. БИБЛИОТЕЧНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Баратьянц А. Г., 79067037626, mokubyx@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня. Размер- 150х214 см 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | - | - |
| 2 | Наволочка, размер 70*70 см. 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | - | - |
| 3 | Комплект постельного белья, 1,5 спальный. 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения