Поставка мясной и рыбной продукции
Начальная цена1 672 091,82 ₽
Обеспечение контракта83 604,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282768
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОБУ ГИМНАЗИЯ № 8
ИНН-КПП
2320050558 - 232001001
ОГРН
1032311678365
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354000, Краснодарский край, Сочи город, Парковая улица, дом 19
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 19, -
Место поставки и контакты
Место поставки
354054, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ясногорская, 16/12.
Контакты
Жигулин И. Н., 88625551287, sochicentr.torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 203 Килограмм | - | - |
| 2 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 542 Килограмм | - | - |
| 3 | Филе морской рыбы мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 764 Килограмм | - | - |
| 4 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 545 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения