Изделия медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 32616282769 опубликован 11.08.2026, 17:51 в ЕИС
Начальная цена196 732,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282769
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Гремитских Е. А., 83435560716, irgb-apteka@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
С-Флоу, А2 (2шпр.*2гр) Spident
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
3 Штука--
2
Тетрик Н-Церам А1 3,5г (604025)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
6 Штука--
3
Тетрик Н-Церам А2 3,5г
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
6 Штука--
4
Тетрик Н-Церам А3 3,5г (604027) эмаль
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
6 Штука--
5
Тетрик Н-Церам А3,5 3,5г (604028)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
6 Штука--
6
Сингл Бонд 2 (51202)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
6 Штука--
7
С-Флоу, А1 (2шпр.*2гр) Spident
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
3 Штука--
8
С-Флоу, А3 (2шпр.*2гр) Spident
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
3 Штука--
9
Эндометазон N (14гр+10гр) Септодонт
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
3 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы