Поставка акустической системы
Начальная цена128 796,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282772
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ МЦ "ПРОДВИЖЕНИЕ"
ИНН-КПП
5618032269 - 561801001
ОГРН
1265600001468
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЯСНЕНСКИЙ, Г. ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область
Контакты
Ковалева Е. С., +8 (906) 8442961, lena.zaharova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 64 398,09 ₽ | 128 796,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму