Поставка металлопродукции для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»
Начальная цена1 104 788,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282777
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Марий Эл
Контакты
Разинова А. П., +7 (8362) 425292, Razinova.AP@me.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 1 300 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 2 125 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей 24.10.62.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 0,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 4 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 3,54 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 5 | Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 100 Килограмм | - | - |
| 6 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |