Оказание консультационных услуг по эксплуатации платформы «Программный комплекс автоматизации управления медицинским учреждением «Инфоклиника»
Начальная цена472 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282790
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ВОПАБ"
ИНН-КПП
3443901296 - 344301001
ОГРН
1023402982129
ОКАТО
18401365000
Почтовый адрес
400081, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Дзержинский, ул Ангарская, дом 13
Местонахождение
400081, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. АНГАРСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
400081, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. АНГАРСКАЯ, Д.13
Контакты
Адасикова Т. В., 78442363880, 363880-18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 163 Час | 2 900 ₽ | 472 700 ₽ |