Поставка компьютерного и коммуникационного оборудования
Начальная цена847 588,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел_9___Техническое_задание.docxРаздел_8___Проект_договора.docxИзвещение.docxРаздел_11.1___Протокол_обоснования_НМЦД.pdfМСП_Раздел_1_7___Документация_МСП___Комп.оборудование_и_телефоны_2026.docxРаздел_11.2___Обоснование_НМЦД___Комп.оборудование_и_телефоны_2026.xlsxРаздел_10___Описание_объекта_закупки_2026_ред2.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282791
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НИЖЭКОЛОГИЯ-НН"
ИНН-КПП
5261098663 - 526201001
ОГРН
1155261002720
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603105, Нижегородская регион, обл, г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, дом 95, офис (квартира) ПОМЕЩЕНИЕ П3
Местонахождение
603105, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ОШАРСКАЯ, Д. 95, ПОМЕЩ. П3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Касаткин Д. Р., 78312653989 4251, d.kasatkin@nizhecologia-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | - | - |
| 2 | SSD накопитель, SATA 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 20 Штука | - | - |
| 3 | SSD накопитель, M2 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 10 Штука | - | - |
| 4 | Оперативная память, DDR4 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 10 Штука | - | - |
| 5 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | - | - |
| 6 | Смартфон 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 6 Штука | - | - |
| 7 | IP телефон 26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 6 Штука | - | - |
| 8 | Блок питания 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 9 Штука | - | - |
| 9 | Аккумуляторная батарея для ИБП 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 24 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму