Благоустройство территории Дубровского отделения (Зона 5) по адресу: с. Дуброво, ул. Ленина, д. 9
Начальная цена1 668 940,55 ₽
Обеспечение контракта83 447,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282792
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ДУБРОВСКИЙ ЦСО"
ИНН-КПП
5946005483 - 594701001
ОГРН
1025902285034
ОКАТО
57242000000
Почтовый адрес
618106, Пермский край, Оханский р-н, с Дуброво, ул Ленина, дом 9
Местонахождение
618106, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ОХАНСКИЙ, С.. ДУБРОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
618106, Пермский край, Оханский муниципальный округ, село Дуброво, улица Ленина, дом 9
Контакты
Гаврилова Е. А., 73427930027, yur@d-pni.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Саженцы кустарников с закрытой корневой системой 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 8 Штука | - | - |
| 3 | Саженцы кустарников с закрытой корневой системой 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 9 Штука | - | - |
| 4 | Саженцы кустарников с закрытой корневой системой 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 7 Штука | - | - |
| 5 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 4 Штука | - | - |
| 6 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
| 7 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 8 | Здания сборные из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения