Открытый запрос котировок в электронной форме только среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку КИПиА (С-Контрольно-измерительные приборы и автоматика, СБ03—Анализаторы физических величин, СЗ – Датчики и преобразователи измерительные, СИ – Оборудование автоматики и управления) для нужд АО «ПКС-Водоканал» в 2026 году (№ ВК-И-082-26).
Начальная цена5 263 637,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282800
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПКС-ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1001291146 - 100101001
ОГРН
1141001014330
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185035Респ КАРЕЛИЯ, г ПЕТРОЗАВОДСК, пр ЛЕНИНА, 11В
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зазулина Е. А., 78142710053, e.zazulina@rks.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 22 Штука | 239 256,25 ₽ | 5 263 637,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму