Поставка продуктов питания: мясо кур
Начальная цена811 043 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282807
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БСУ СО ОО "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БОГДАНОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5725001089 - 572501001
ОГРН
1025702256865
ОКАТО
54255810016
Почтовый адрес
303928, Орловская обл., Урицкий р-он, хутор Сеина, ул. Лесная, д. 8
Местонахождение
303928, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УРИЦКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, Х. СЕИНА, ВЛД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская обл., Урицкий р-он, хутор Сеина, ул. Лесная, д. 8
Контакты
Лаврищев О. И., +7 (905) 8565167, torgi-bdi57@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 2 900 Килограмм | 279,67 ₽ | 811 043 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения