Поставка пиломатериала необрезного хвойных пород
Начальная цена6 084 000 ₽
Обеспечение заявки60 840 ₽
Обеспечение контракта304 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282810
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РИТУАЛ"
ИНН-КПП
3702691315 - 370201001
ОГРН
1133702002785
ОКАТО
24401370000
Почтовый адрес
153011 г. Иваново, ул. Парижской Коммуны д.145А
Местонахождение
153011, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д. 145А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Голубихина Т. А., +7 (4932) 384393, ritual37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пиломатериалы хвойных пород 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 1 Условная единица | 6 084 000 ₽ | 6 084 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения