Поставка продуктов питания (молоко и молочная продукция)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616282816 опубликован 11.08.2026, 17:59 в ЕИС
Начальная цена549 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282816
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 18:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С "РОДНИЧОК"

ИНН-КПП
8615002825 - 861501001
ОГРН
1028601845140
ОКАТО
71124604000
Почтовый адрес
628240,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Советский, улица Мичурина, дом 10а
Местонахождение
628240, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СОВЕТСКИЙ, Г.. СОВЕТСКИЙ, УЛ. МИЧУРИНА, ЗД. 10А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Молоткова Оксана Викторовна, 73467578850, ds_rodnichok@sovrnhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
1 600 Литр; кубический дециметр--
2
Творог
10.51.40.300 Творог
50 Килограмм--
3
Творог
10.51.40.300 Творог
1 500 Штука--
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
110 Килограмм--
5
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
150 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму