1124+Поставка продуктов питания (сахар, соль)

Запрос котировок в электронной форме № 32616282820 опубликован 11.08.2026, 15:59 в ЕИС
Начальная цена61 307 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282820
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБПОУ ВО " БМТК"

ИНН-КПП
3605000770 - 360501001
ОГРН
1023600646398
ОКАТО
20208501000
Почтовый адрес
397500, Ворнежская обл., г. Бутурлиновка, ул. Блинова, 2
Местонахождение
397500, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БУТУРЛИНОВСКИЙ, Г.. БУТУРЛИНОВКА, УЛ. БЛИНОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Воронежская область, г. Бутурлиновка, ул. Блинова 25.
Контакты
Рудакова О. В., 74732125740, 223fz@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
сахар
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
550 Килограмм--
2
соль
10.84.30.140 Соль пищевая молотая
400 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы