Поставка микрофонов
Начальная цена116 544,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282824
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ МЦ "ПРОДВИЖЕНИЕ"
ИНН-КПП
5618032269 - 561801001
ОГРН
1265600001468
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЯСНЕНСКИЙ, Г. ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область
Контакты
Ковалева Е. С., +8 (906) 8442961, lena.zaharova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрофоны и подставки для них 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Комплект | - | - |
| 2 | Микрофоны и подставки для них 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Комплект | - | - |
| 3 | Микрофоны и подставки для них 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 6 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму