Определение исполнителя на оказание услуг по техническому обслуживанию порошковых, углекислотных и воздушно-эмульсионных огнетушителей в 2026 году для нужд Северных электрических сетей – филиала ПАО "Россети Московский регион"
Начальная цена851 132,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282833
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Остроухов А. Б., +7 (495) 6624070, доб.: 4747, OstrouhovAB@ROSSETIMR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Штука | 851 132,89 ₽ | 851 132,89 ₽ |