1125+Поставка продуктов питания (томатная паста)
Начальная цена66 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282838
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ВО " БМТК"
ИНН-КПП
3605000770 - 360501001
ОГРН
1023600646398
ОКАТО
20208501000
Почтовый адрес
397500, Ворнежская обл., г. Бутурлиновка, ул. Блинова, 2
Местонахождение
397500, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БУТУРЛИНОВСКИЙ, Г.. БУТУРЛИНОВКА, УЛ. БЛИНОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, г. Бутурлиновка, ул. Блинова 25.
Контакты
Рудакова О. В., 74732125740, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | томатная паста 10.39.17.110 Пюре и пасты овощные | 300 Килограмм | 223 ₽ | 66 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения