"Поставка продуктов питания ( масло сливочное)"
Начальная цена162 414 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282846
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 7
ИНН-КПП
2340012335 - 234001001
ОГРН
1022304242267
ОКАТО
03228816001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край, Кущевский район, Кущевская станица, Ростовский переулок, дом 24
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н КУЩЕВСКИЙ, СТ-ЦА. КУЩЕВСКАЯ, ПЕР РОСТОВСКИЙ, 2 КУЩЕВСКОЕ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Дрижика Е. В., +8 (86168) 55483, madouds7@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 140 Килограмм | 1 160,1 ₽ | 162 414 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму