Поставка моторных масел и смазочных материалов для транспортных средств АО "Городецпассажиравтотранс"
Начальная цена1 740 129,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282861
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРОДЕЦПАССАЖИРАВТОТРАНС"
ИНН-КПП
5248047684 - 524801001
ОГРН
1245200029832
ОКАТО
22228501000
Почтовый адрес
606503, Нижегородская обл, г Городец, ул Республиканская, дом 94
Местонахождение
606503, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОДЕЦКИЙ, Г. ГОРОДЕЦ, УЛ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Абрамов Е. А., 78316190351, avtocolonna@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 2 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 4 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 5 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 80 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 252 Килограмм | - | - |
| 8 | Масла гидравлические 19.20.29.130 Масла гидравлические | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 9 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 10 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 8 Килограмм | - | - |