Оказание услуг по обследованию участка ВЛ 110 кВ Кабельная-Уржумка с отпайкой на ПС Сидельниково в пролете опор №№29-31 (переход через р.Волга) с применением беспилотных воздушных судов Северного производственного отделения филиала ПАО «Россети Волга»-«Чувашэнерго» (262113/42)
Начальная цена1 262 226,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616282867
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 18:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"
ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика-Чувашия, Мариинско-Посадский МО, Республика Марий ЭЛ, Звениговский район. Координаты опор: опора №29 - 56.120810, 47.756770; №30 - 56.131540, 47.757842; опора №31 - 56.137749, 47.758625.
Контакты
Галямин Р. М., +7 (8352) 399267, rm.galyamin@ch-energo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области аэрофотосъемки 74.20.24.000 Услуги в области аэрофотосъемки | 1 Штука | 1 262 226,64 ₽ | 1 262 226,64 ₽ |