Поставка топлива (бензин АИ-92, дизельное топливо)

Запрос котировок в электронной форме № 32616282880 опубликован 11.08.2026, 16:11 в ЕИС
Начальная цена9 220 150 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282880
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "КТЭК"

ИНН-КПП
1117005242 - 111701001
ОГРН
1051101096606
ОКАТО
87208501000
Почтовый адрес
169200, Респ Коми, г Емва, ул Первомайская, дом 30
Местонахождение
169200, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.о. КНЯЖПОГОСТСКИЙ, Г.. ЕМВА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Извещением
Контакты
Скиба Л. Н., +78212300636 () 1305, zakupki@komikt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
45 000 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
80 000 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы