Оказание услуг по установке системы видеонаблюдения с функцией видеоаналитики и предоставлением доступа в облачную платформу, интегрированную с цифровой платформой учёта спортивных достижений Московской области для нужд МАУ «Спортклуб "Кашира" имени Н.П. Елисеева» (Спортклуб Кашира)
Начальная цена2 110 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282894
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "СПОРТКЛУБ "КАШИРА" ИМЕНИ Н.П.ЕЛИСЕЕВА"
ИНН-КПП
5019017776 - 501901001
ОГРН
1065019003708
ОКАТО
46220501000
Почтовый адрес
142904, Московская обл, г Кашира, ул Садовая, дом 27
Местонахождение
142904, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАШИРА, УЛ. САДОВАЯ, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Стопчинская Е. В., 74966928700, mun.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по установке системы видеонаблюдения с функцией видеоаналитики и предоставлением доступа в облачную платформу, интегрированную с цифровой платформой учёта спортивных достижений Московской области для нужд... 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 2 110 000 ₽ | 2 110 000 ₽ |