Поставка мебели для конференц-зала
Начальная цена275 010 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282902
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "МИАЦ"
ИНН-КПП
7203239245 - 720301001
ОГРН
1097232025714
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625023, Тюменская обл. регион, обл, г. Тюмень, ул. Республики, дом 169а, корпус 1
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ РЕСПУБЛИКИ, Д. 169А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
625023, Россия, Тюмень, ул. Пермякова, 3а, 5 этаж
Контакты
Кирносова Т. В., +83452684801 () 7618, kirnosova_tv@miac-tmn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы офисные металлические прочие 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Столы офисные металлические прочие 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 24 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму