Поставка инвентаря для туризма в рамках проведения Финала Всероссийских военно-тактических соревнований «Путь ВОИНа»
Начальная цена2 515 783 ₽
Обеспечение контракта125 789,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282903
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЯНАО "ОМЦ"
ИНН-КПП
8901033542 - 890101001
ОГРН
1108901000900
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629004, г Салехард, ул Чубынина, дом 17
Местонахождение
629007, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ЧУБЫНИНА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ларкина М. В., 79195527069, MaVLarkina@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 50 Штука | - | - |
| 2 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 2 Штука | - | - |
| 3 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 4 Штука | - | - |
| 4 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 1 Штука | - | - |
| 5 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 56 Штука | - | - |
| 6 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 56 Штука | - | - |
| 7 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 56 Штука | - | - |
| 8 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 5 Штука | - | - |
| 9 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 1 Штука | - | - |
| 10 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 72 Штука | - | - |
| 11 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 50 Штука | - | - |
| 12 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 16 Комплект | - | - |
| 13 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 10 Упаковка | - | - |
| 14 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 10 Упаковка | - | - |
| 15 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 24 Штука | - | - |
| 16 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 4 Штука | - | - |
| 17 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 16 Штука | - | - |
| 18 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 72 Штука | - | - |
| 19 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 8 Штука | - | - |
| 20 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 8 Штука | - | - |
| 21 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 12 Штука | - | - |
| 22 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 48 Штука | - | - |
| 23 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 48 Штука | - | - |
| 24 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 6 Штука | - | - |
| 25 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 48 Штука | - | - |
| 26 | Изделия и принадлежности для туризма 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 34 Штука | - | - |