Оказание услуг по проведению теоретических занятий и учебно-тренировочных стрельб перед прохождением периодических проверок (первичных, плановых, повторных) работниками юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств (правовая подготовка, огневая подготовка, использование специальных средств, медицинская подготовка) для нужд ГУП «Петербургский метрополитен»
Начальная цена171 882,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282930
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Фадин М. Г., 78123019811, ooz@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению теоретических занятий и учебно-тренировочных стрельб перед прохождением периодических проверок (первичных, плановых, повторных) работниками юридических лиц с особыми уставными задачами на пр... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | 5 290,44 ₽ | - |