Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию "MAN" Lion`s Coach R07
Начальная цена880 275 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12701162 2026_08_11-12_20 (МСК).docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12701162 2026_08_11-12_20.docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП (1) (1).docxРаздел Х Техническая часть.docxXI Образцы форм и документов.docxXII Обоснование начальной (максимальной) цены договора .xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282937
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦСП №1"
ИНН-КПП
5075012595 - 507501001
ОГРН
1035011652631
ОКАТО
46249563000
Почтовый адрес
143103, Московская область, Рузский район, Руза город, Северный микрорайон, дом 10
Местонахождение
143103, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РУЗА, МКР. СЕВЕРНЫЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Барановская Г. В., 74962724111, mfks_csp_1@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автобуса "MAN" Lion`s Coach R07 (согласно регламенту и техническим картам завода-изготовителя с использованием оборудования, расходных материалов Исполнителя) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 880 275 ₽ | 880 275 ₽ |