Поставка приборов учета
Начальная цена5 653 201,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282938
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТОСК"
ИНН-КПП
6829017247 - 682901001
ОГРН
1056882378464
ОКАТО
68401000000
Почтовый адрес
392000, обл. Тамбовская, г. Тамбов, ул. Студенецкая, д. 10, дом 10
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. СТУДЕНЕЦКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
392000, Российская Федерация, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Студенецкая, д. 10.
Контакты
КОСТЮЧЕНКО А. Е., 74752786357, psn@tosk.tmb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка приборов учета 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 523 Штука | 10 809,18 ₽ | 5 653 201,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения